Войти в почту

Почему поклонники считают, что Майли Сайрус обвиняет Лиама Хемсворта в измене в новой песне Muddy Feet?

Майли Сайрус вернулась с новым альбомом Endless Summer Vacation («Бесконечные летние каникулы»), и некоторые поклонники считают, что в тексте содержатся обвинения в измене её бывшего мужа Лиама Хемсворта. Пара встретилась в 2009 году во время съёмок фильма «Последняя песня». Они поженились в декабре 2018 года после нескольких лет отношений. Хотя они расстались ещё в 2019 году, поклонники, слушающие в пятницу новую песню Сайрус Muddy Feet, быстро связали текст трека, в котором Сайрус поёт о запахе духов, не принадлежащих ей, с Хемсвортом.

Почему поклонники считают, что Майли Сайрус обвиняет Лиама Хемсворта в измене в новой песне Muddy Feet?
© Mainstyle

Лиам Хемсворт и Майли Сайрус на вечеринке Vanity Fair Oscar Party 2019 Лиам Хемсворт и Майли Сайрус на вечеринке Vanity Fair Oscar Party 2019

«И ты пахнешь духами, которые я не покупала/ Теперь я знаю, почему ты закрываешь занавески/ Убирайся из моего дома», — гласит текст. В припеве песни, в которой также участвует Сиа, Сайрус поёт о бывшем партнёре, приходящем со своими грязными ногами в её дом, и о том, как она теперь вынуждена «что-то с этим делать». Позже во втором куплете выпускница «Ханны Монтаны» поёт о том, что её бывший всегда ставит под сомнение вопросы, и она порицает его за манипуляции.

Альбом появился через два месяца после того, как Сайрус выпустила первый сингл Flowers, который также вызвал шумиху среди фанатов, предположивших, что это был выпад в сторону Хемсворта. Трек стал размышлением о прошлых отношениях и подтверждает, что всё, что бывший партнер Сайрус сделал для неё, она может сделать для себя сама. Например, купить себе цветы, сводить себя на танцы и любить себя лучше, чем он когда-либо мог. Несмотря на вышеупомянутые треки, большая часть лирики «Бесконечных летних каникул» содержит позитивные высказывания Сайрус о любви и отношениях. Например, звезда, которую с декабря 2021 года связывают отношения с барабанщиком Максом Морандо, поёт в песне River о том, что её нынешний партнёр может быть тем самым и она подумывает о создании семьи с ним.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10