Войти в почту

Онлайн-премьера проекта «Снег, сестра и росомаха» состоится в онлайн-кинотеатре KION 16 марта

Онлайн-премьера проекта «Снег, сестра и росомаха» состоится в онлайн-кинотеатре KION 16 марта
© FBM.ru

В онлайн-кинотеатре KION 16 марта пройдёт премьера мистической мелодрамы «Снег, сестра и росомаха» (18+) режиссёра Романа Михайлова. Созданием кинокартины занималась кинокомпания «Фрут Тайм».

События разворачиваются в небольшом городке. Николай — полицейский, а Елена — проповедница новой церкви. Однажды Николай случайно набирает неправильный номер и слышит неизвестный голос — на другом конце звонка Елена. Они общаются и влюбляются, не рассказывая друг другу о своих занятиях. Время спустя Николая переводят в отдел борьбы с экстремизмом. Первое задание на новом месте: заняться местной сектой, где как раз служит Елена.

Роли исполнили Фёдор Лавров, Екатерина Старателева, Юлия Марченко, Кирилл Полухин и другие. Съёмки проекта проходили в Санкт-Петербурге, в Гатчине и Ленинградской области.

Следует напомнить, что роман Михайлова о любви «Дождись лета и посмотри, что будет» удостоен премии Андрея Белого, а тексты режиссёра ставятся во многих театрах. Кроме того, спектакль Андрея Могучего «Сказка про последнего ангела» (18+), который был поставлен по тексту Михайлова, получил премию «Золотая маска».