Войти в почту

Рита Дакота смогла собрать с подписчиков крупную сумму денег на день рождения

Рита Дакота смогла собрать с подписчиков крупную сумму денег на день рождения

Исполнительница Рита Дакота 9 марта отмечала свой день рождения. Тогда звездная артистка попросила своих фанатов перечислить ей на карту любую сумму. Девушка отметила, что все накопленные средства пойдут на раскрутку ее нового альбома. В итоге вместо заявленных 500 тысяч рублей Дакота смогла собрать 2 миллиона рублей.

«Лям от Феди (молодой человек Риты) и полмиллиона от друзей. Еще 1/2 миллиона – это микро-переводы. Но самое милейшество – это то, что меня поддержали люди, которых я годами спонсировала сама. Более 50 нуждающихся людей, который я помогала за последний год, поучаствовали в моем добром движе. Сами. Я не просила», - отметила Рита в социальных сетях.

Дакота уверенна, что придет время, когда ей переведут не 2 миллиона, а 22. «Можно взять и просто так получить два ляма за то, что ты офигенная и людям нравится все, что ты делаешь и как проявляешься в мир. Это их “да ты мне нравишься». Учись принимать, Ритончик. Не крючиться, а принимать на спокойном и в благодарности. За творчество и за то, какая ты. Добрая, светлая, ценная, вдохновляющая. Принимай, ты достойна», - заявила в социальных сетях звездная артистка.

Кроме того, Дакота отметила, что из всей ее аудитории 99% подписчиков ее поддержали, а раскритиковал только 1% из всей аудиторию «Но это люди, которые всегда обижали меня, не только сейчас», - заявила известная исполнительница в общении со своими фолловерами.

Рита также отметила, что она ежегодно тратит десятки миллионов рублей на добрые дела, выделяя денежные средства на свои благотворительные фоны.