Войти в почту

Подросток напал на однорукого барабанщика группы Def Leppard Рика Аллена

Однорукий барабанщик британской рок-группы Def Leppard Рик Аллен пострадал от нападения подростка в американском штате Флорида, передает The Sun.

По информации издания, 19-летний Макс Эдвард Хартли спрятался за колонной гостиницы и ждал, когда музыкант будет проходить мимо. Юноша внезапно набросился на артиста и сбил его с ног. В результате падения Аллен получил травму головы.

Барабанщику пришла на помощь проходившая мимо женщина. Но злоумышленник избил ее и оттаскал за волосы. Потом подросток разбил окна у нескольких припаркованных у гостиницы машин. Полицейские задержали юношу и доставили в участок.

Рик Аллен присоединился к британской группе Def Leppard в 1978 году. В 1994-м он попал в автокатастрофу, после которой у артиста из-за инфекции ампутировали левую руку. Несмотря на это, он продолжил выступать на сцене и стал одним из основных членов музыкального коллектива.

Два года назад в центре Москвы злоумышленники напали на актера Анатолия Хропова. Они избили артиста и украли ценные вещи.