Войти в почту

Иосиф Пригожин откровенно высказался об уголовном деле Лерчек: «‎Такие блогеры обесценивают профессию»

На прошлой неделе история с семьей популярных блогеров Чекалиных приобрела неожиданный поворот. После одного уголовного дела на Валерию и Артема следом завели и второе. Суд назначили в тот же день и по итогам заседания запретили супругам звонить и пользоваться интернетом. Дело Чекалиных вызвало большой общественный резонанс: кто-то искренне сочувствует им, а кто-то считает, что все дело — это одна большая постанова. Мимо скандала не прошел и звездный продюсер Иосиф Пригожин.

Иосиф Пригожин откровенно высказался об уголовном деле Лерчек: «‎Такие блогеры обесценивают профессию»
© Super.ru

«Я всю жизнь работаю как собака. Клянусь. Мы с Валерией — как рабы на галерах. Мы работаем. Уважение, признание мы завоевываем. К сожалению, подобного рода блогеры обесценивают профессию», — подчеркнул он в эфире программы «Ты не поверишь». Пригожин добавил, что многие, кто получает хорошее образование и изо всех сил пытается добиться успеха, к сожалению, не обладают наглостью. Те же, кто, напротив, славится этим качеством, образования не имеют. «Наглость побеждает мудрость», — отметил продюсер.

Между прочим, негативно к этому делу относится и блогер Алексей Столяров, Рита Дакота же считает, что все, кто говорит о Чекалиных плохо, просто им завидуют. А вообще, кто прав, а кто нет, решит очередной суд.