Войти в почту

ОК запускают флагманское шоу о хобби с Сергеем Буруновым

Социальная сеть «Одноклассники» продолжают развивать обновленное позиционирование как платформы для хобби и увлечений. Сегодня ОК представляют первое собственное шоу о хобби – «ОКнутые люди» с Сергеем Буруновым. Флагманский проект посвящен уникальным увлечениям пользователей соцсети и станет первым в линейке оригинальных шоу, которые эксклюзивно появятся на платформе в 2023 году.

ОК запускают флагманское шоу о хобби с Сергеем Буруновым
© Авторадио

Главные участники шоу — пользователи социальной сети, которые были отобраны в результате открытого кастинга и получили возможность продемонстрировать свои таланты на большой сцене, а также побороться за денежный приз для творческого развития. Теперь за их успехами будут следить миллионы пользователей ОК в еженедельном формате: выпуски шоу будут выходить эксклюзивно в официальной группе в ОК по вторникам, начиная с 28 марта.

К участию в проекте ОК пригласили популярных блогеров и артистов, среди них: Азамат Мусагалиев, Денис Дорохов, Варвара Щербакова, Константин Ивлев, Ольга Серябкина, Стас Костюшкин и другие. Они будут угадывать хобби пользователей и бороться друг с другом за приз для своей команды.