Войти в почту

«В Дубае или Израиле — они все равно будут предателями»: Вадим Цыганов объяснил, кого он назвал бисексуалами на концерте в Омске

Вадим Цыганов прояснил, про кого именно говорилось в его пламенной речи на омском стадионе «Красная звезда». Выступая перед зрителями, мужчина поздравил их с девятой годовщиной воссоединения Крыма с Россией и пожелал, чтобы на этой сцене больше никогда не стояло тех двух бисексуалов, которых еще недавно обсуждала вся страна. Кто эти люди? И почему, по мнению Цыганова, они достойны называться лишь предателями?

«В Дубае или Израиле — они все равно будут предателями»: Вадим Цыганов объяснил, кого он назвал бисексуалами на концерте в Омске
© Daily Storm

18 марта. Омск. Выступление певицы Вики Цыгановой, во время которого она приглашает на сцену своего мужа Вадима.

«Нам очень приятно выступать на этом стадионе!» — начинает он и отмечает, что это место где-то даже можно назвать сакральным. Но неожиданно меняет тему и начинает говорить о другом.

«Вот эта «Zа». Надпись, да? — показывает он. — У меня есть желание! Вот эти два бисексуала, которые срезонировали по всей России... У меня есть желание, чтобы на этом стадионе больше никогда не было ********** (людей нетрадиционной ориентации. — Примеч. Daily Storm), которые продают нашу Родину! И в нашей стране! Мы — победим. За победу! Другого выхода у нас нет. Крым — с нами, с нами триединая Русь, и самое главное, с нами Бог. Мы — русские!»

«Интересно, про кого были эти слова?» — предположили омичи. И пришли к выводу, что это про Шуру и Леву из группы «Би-2», которые год назад хотели выступить на этом же стадионе, но передумали из-за баннера с Z-символикой. Угадали или нет?

«Да, люди всегда угадывают, — подтверждает Daily Storm Вадим Цыганов. — Они это сердцем чувствуют! Поэтому все правильно. Люди у нас молодцы, чувствуют и сердцем, и душой!»

Как рассказывает продюсер, он никогда особо не слушал песни группы «Би-2». Но какие-то странности замечались уже давно. 

«А для меня всегда важен текст, — поясняет он, — слово! Ведь вначале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Вот мне нравится «Вагнер», «Чебурашка» (новые песни Вики Цыгановой. — Примеч. Daily Storm), русская классика. А сегодня у нас премьера песни «Дайте снаряды». Она — потрясающая. Апофеоз всей нашей музыки!»

«А про ребят скажу так... про всех, кто предатели! — продолжает Вадим. — Какую бы музыку они ни писали и где бы они ни были после этого — в Дубае ли, в Израиле, — они все равно будут предателями. Можно быть хорошим музыкантом и отвратительным предателем. У нас такое до сих пор. Это называется мимикрия; две морали! Поэтому нужно определяться. Каждому! Вот реально — за хорошую музыку или за хороших людей. Вот и все. Я — за хороших людей, и это — правильно!» 

]]>