Войти в почту

Мистический день: что можно и чего нельзя делать в зеркальную дату 23.03.2023

В конце марта нас ждет очередная зеркальная дата, которая окажет влияние на большинство людей. Как и все мистические цифры, она обладает определенной энергетикой. Зеркальные даты всегда несут неоднозначность: с одной стороны могут привести к успеху, с другой — навлечь немало проблем. Все зависит от того, как именно провести день, окутанный таинственной магией особенных чисел. Подробнее об этом «Вечерней Москве» рассказала биоэнерготерапевт, таролог и ясновидящая Галина Янко.

Мистический день: что можно и чего нельзя делать в зеркальную дату 23.03.2023
© Вечерняя Москва

Особенности даты

Чтобы определить нумерологическую суть зеркальной даты, стоит выявить ее главную цифру путем обычного сложения: (2 + 3 + 0 + 3 + 2 + 0 + 2 + 3 = 15, или 1 + 5 = 6). Шестерка означает ответственность, помощь другим и семейные отношения. Это значит, что данная зеркальная дата заряжена на определенные сферы, что надо учитывать при решении, как лучше провести предстоящий день.

Лучше всего, если 23 марта вы проведете в компании близких людей. Зеркальная дата может усилить родственные связи, заложить прочный семейный фундамент и зарядить особенной позитивной энергетикой.

Также очень полезно в этот день по возможности оказать посильную помощь людям, нуждающимся в поддержке, причем совсем необязательно действовать с точки зрения финансов.

Немаловажный момент: в данную зеркальную дату нужно завершить все начатые дела, поскольку указанное число не терпит безответственного подхода и легкомысленности.

Исполнение желаний в зеркальную дату

Особенностью всех мистических дат является то, что они заряжены на исполнение желаний. Именно поэтому 23.03.2023 года вы можете создать основу для осуществления своих целей.

Названы черты характера знаков зодиака, которые отталкивают любовь

В указанную дату запишите свои мечты в тетрадь и попробуйте мысленно визуализировать загаданное. Перед сном вернитесь к заветному желанию и еще раз отправьте посыл во Вселенную. Велика вероятность, что зеркальная дата поможет вам осуществить тайные чаяния.

Что можно делать:

В зеркальную дату постарайтесь провести время с близкими людьми.Не сидите дома в одиночестве — навестите родных или пригласите их к себе.Семейным людям желательно в указанный день сделать своим приоритетом общение с родными. Организуйте поездку за город или пикник в ближайшем сквере.Зеркальная дата заряжена на налаживание и укрепление родственных связей. Вспомните о близких людях, которым нужна помощь и по возможности предложите ее. Речь идет не о финансовой поддержке, а о том, что иногда нам достаточно выслушать других или проявить немного заботы.Задумайтесь о проектах, которые мечтаете воплотить в жизнь, например, творческие идеи или же мечты, связанные с благоустройством. В зеркальную дату вас непременно посетит большое вдохновение.

Чего нельзя делать:

В этот день не оставляйте брошенными на полпути никакие дела, если не хотите, чтобы они остались в стадии незавершенности еще на очень долгое время.Не выясняйте отношения с окружающими людьми и не провоцируйте конфликты. Зеркальная дата не любит отрицательных и негативных эмоций, поэтому может «наградить» вас сопутствующими «подарками»: мелкими неудачами и неожиданными проблемами.Не заключайте деловых сделок и не подписывайте важных документов, чтобы не искушать опасную дату. 23.03.2023 года может оказаться неоднозначным днем и принести осложнения в бизнесе. Отложите важные сделки на более подходящий день.