Войти в почту

Фото: актер Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом

Актер Дэниэл Рэдклифф вместе со своей девушкой Эрин Дарк попали в объектив папарацци. На кадрах видно, что Эрин Дарк беременна. Это будет первый ребенок пары.

Фото: актер Дэниел Рэдклифф впервые станет отцом
© Российская Газета

Эрин Дарк 38 лет, Дэниелу Рэдклиффу - 33. Они часто появляются вместе на светских мероприятиях и не скрывают, что находятся в отношениях. Правда, официально беременность подруги Рэдклифф пока не комментировал.

Отметим, что недавно актер снялся в четвертом сезоне комедийного сериала "Чудотворцы", где высмеиваются разнообразные штампы кинематографа. В этот раз создатели шоу пародировали мир постапокалипсиса.

Но самой заметной для Рэдклиффа все-таки является роль Гарри Поттера. Сам актер стремился уйти от этой роли и неоднократно отказывался от возможных съемок в продолжении фильмов о Гарри Поттере.

Стоит отметить, что самого продолжения по факту еще и нет. Официально история заканчивается второй частью "Даров смерти". Но также есть еще пьеса "Гарри Поттер и проклятое дитя". Но в этом произведении события разворачиваются вокруг детей главных героев. По пьесе поставлен спектакль, неоднократно появлялись слухи об экранизации этого произведения, но пока дальше разговоров дело не идет.