Войти в почту

Свердловский депутат Госдумы: Галкин* оскорбляет российскую эстраду из зависти

Артист Максим Галкин (признан в РФ иностранным агентом) оскорбляет звезд российской эстрады из зависти, что они продолжают работать и зарабатывать в России. Об этом заявила депутат Госдумы РФ от Свердловской области Жанна Рябцева.

Свердловский депутат Госдумы: Галкин* оскорбляет российскую эстраду из зависти
© Ura.Ru

«Максимом Галкиным движет зависть и жадность. Зависть к бывшим коллегам по цеху, которые продолжают работать и зарабатывать в России. Им не приходится услужливо кричать бандеровские лозунги, подыгрывая пьяной украинской публике на третьесортных концертах», — написала Жанна Рябцева в своем telegram-канале.

Кроме этого, свердловский депутат Госдумы считает, что Галкиным движет жадность. «Максим — как мальчик Билли, который очень любил деньги, особенно государственные. Жизнь Галкина — судьба предателя», — добавила Рябцева.

Ранее URA.RU сообщало, что депутат Госдумы Юрий Швыткин написал заявление в Генпрокуратуру и Следственный комитет РФ на Галкина из-за его шутки. Артист высмеял телеведущую Ольгу Скабееву, что депутат воспринял как угрозу убийством.

*Максим Галкин внесен Минюстом РФ в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!