Войти в почту

50-летие Андрея Мерзликина отметят премьерным показом 1 серии второго сезона комедийного сериала «И снова здравствуйте!»

Онлайн-кинотеатр «Иви» и сервис «VK Звонки» проведут совместный просмотр 1 серии второго сезона экшен-комедии «И снова здравствуйте!». Премьера состоится 24 марта, в 18:00, в сообществе «Иви» VK.

В онлайн-премьере примут участие режиссер сериала Егор Чичканов, а также актеры Денис Власенко и Татьяна Струженкова. В режиме реального времени у зрителей будет возможность задать свои вопросы гостям эфира и раньше всех увидеть продолжение сериала «И снова здравствуйте!». Все серии второго сезона появятся в онлайн-кинотеатре Иви 25 марта. Показ состоится в день рождения Андрея Мерзликина, который будет праздновать юбилей.

По сюжету Борис, которого играет Андрей Мерзликин, хочет довести дело до конца – убить Колю и вернуть свои деньги. Но самого Бориса и его близких преследует Иностранец, чтобы отомстить за гибель брата. Защищая своих, Борис чувствует, что к нему возвращается жизнь, он снова может ощущать вкус и боль – он становится человеком. Но из-за этого с каждым разом ему все тяжелее воскресать. Борису нужно сделать выбор: остаться неуязвимым или снова стать простым смертным. Однако самое важное испытание, которое ему предстоит пройти – наладить контакт с дочерью, которая не хочет видеть отца, оставившего ее в детском доме.

Related Posts: Опубликованы первые кадры сериала «И снова здравствуйте!» IVI и компания «Медиаслово» начинают съемки второго… Продолжение «Почки» с Любовью Аксеновой выйдет 8 марта Все геологи попадают в рай: анонсирован сериал «В…