Войти в почту

Сбежавшая в Украину Максакова высмеяла оперную диву Казарновскую: «Она профнепригодна, голос булькающий, вылетают жабы вместо роз»

Мария Максакова прославилась на территории России, но посчитала, что в непростой момент ей целесообразно сбежать в Украину. Разумеется, издалека она старается не терять популярность и хайпится посредством выливания грязи на своих знаменитых коллег. Под удар критики «великой Максаковой», как с иронией написали пользователи сети, попала оперная дива Любовь Казарновская. По словам беглянки, у нее напрочь отсутствует голос, но она продолжает изображать из себя важную и уважаемую фигуру, раздавая советы направо и налево в музыкальных конкурсах. Хотя, как считает Максакова, ей бы и самой не помешало улучшить вокальные навыки. 45-летняя дочь актрисы Людмилы Максаковой отказывается признавать успех и талант коллеги из шоу-бизнеса: «Она является совершенно профессионально непригодной уже много-много лет». «Ее дело по отпугиванию зрителя из оперного театра нельзя недооценивать, потому что качка в терцию, в кварту — само по себе с медицинской точки зрения отклонение от нормы. Голос качается и производит эффект чего-то булькающего, вылетают жабы вместо роз», — поспешила высмеять советскую и российскую оперную диву Мария.

Сбежавшая в Украину Максакова высмеяла оперную диву Казарновскую: «Она профнепригодна, голос булькающий, вылетают жабы вместо роз»
© Popcake.tv