Войти в почту

Автор хитов Лободы Иванов о первой переписке с Крапивиной и их сотрудничестве: «Я ей трек отправлял. Она пишет: «Дорого»»

Популярный в последние годы сонграйтер Артем Иванов работает с самыми прославленными знаменитостями. Особенно известен он благодаря работе со Светланой Лободой. Самое первое их сотрудничество состоялось во время работы создания трека «Парень». Для того, чтобы выйти на певицу, он писал на почту ее близкой подруге и (в тот период) продюсеру Нателле Крапивиной. Автор хитов присылал ей тексты, но они никак не могли сойтись в цене. Иванов выставил достаточно высокую цену и ему потребовалось время, чтобы убедить Крапивину согласиться работать с ним. «Пока у нас эта переписка шла, я ей какой-то второй трек отправлял. Она пишет: «Сколько денег?… Дорого». Я пишу: «Нателла, давайте так, вы мне назовете цену и я соглашусь на любую, я просто хочу с вами работать»», — вспомнил о начале своей карьеры с певицей Артем. Крапивина в тот день согласилась купить песни, но сообщила, что по озвученной цене ($4 тыс.) купит не один, а 2 трека, так как отдавать 4 тыс. за 1 ей показалось не целесообразным. Припомнив в разговоре слухи о цитировании Меладзе, Иванов не смутился. Он считает, что не цитирует других авторов, а вдохновляется всеми теми их песнями, которые когда-либо слушал, поэтому немудрено, что в творчестве иногда находятся пересечения по текстам или мотивам.

Автор хитов Лободы Иванов о первой переписке с Крапивиной и их сотрудничестве: «Я ей трек отправлял. Она пишет: «Дорого»»
© Popcake.tv