Войти в почту

О дивный мир! В сети появился первый трейлер новой комедии Уэса Андерсона «Город астероидов»

Готовы снова побывать в удивительной вселенной Уэса Андерсона? В сети появился трейлер нового фильма гениального режиссёра, который уже подарил нам такие шедевры, как «Королевство полной луны», «Отель "Гранд Будапешт"», «Французский вестник» и другие картины. Теперь же нас ждёт комедия «Город астероидов», премьера которой состоится на Каннском кинофестивале.

О дивный мир! В сети появился первый трейлер новой комедии Уэса Андерсона «Город астероидов»
© Mainstyle

Не прошло и десятилетия, как гений кинематографа возвращается в США. Сюжет развернётся в вымышленном американском городке, примерно в 1955 году. Интересный выбор эпохи, не правда ли? Подробности пока остаются в секрете, но известно, что Уэс расскажет о съезде «звездочётов / косметических кадетов». Сценарий был написан в соавторстве с Романом Копполой.

Конечно, как и в случае с другими фильмами, нас ждёт выдающийся актёрский состав. В него вошли Тильда Суинтон, Эдриен Броуди, Том Хэнкс, Марго Робби, Руперт Френд, Джейсон Шварцман, Скарлетт Йоханссон, Брайан Крэнстон, Майя Хоук, Эдвард Нортон, Стив Карелл, Хонг Чау, Уиллем Дефо. Уже чувствуем, что это будет шедеврально!

Источник фото: Universal Pictures

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10