Войти в почту

Трейлер: у "Здорового человека" с Ефремовым и Старшенбаум появилась новая дата релиза

Драму "Здоровый человек" Петра Тодоровского - с Никитой Ефремовым и Ириной Старшенбаум в главных ролях - пользователи онлайн-кинотеатра Okko смогут посмотреть с 7 апреля. Об этом сообщает предоставленный "Кинократии" пресс-релиз.

Трейлер: у "Здорового человека" с Ефремовым и Старшенбаум появилась новая дата релиза
© Российская Газета

Картина - история успешного ведущего спортивных новостей Егора Тихонова (Ефремов), который однажды принимает решение изменить привычную жизнь и отправляется на поиски себя. Егор становится волонтером в детской больнице, где развлекает тяжело больных детей, ищет пропавших людей. И именно на этом нелегком пути Тихонов встречает ту, которая понимает его как никто.

При том что в прежней, внешне счастливой жизни, у него остались жена и когда-то любимая работа.

По словам Ефремова, его персонаж долго надевал маску, за которой ему "сложно услышать истинные потребности своей души". "И вот с помощью таких мытарств он, мне кажется, ближе подбирается к более глубокому вопросу: "А кто я такой на самом деле?" - пояснил актер.

В других ролях - Дарья Балабанова, Олег Чугунов и Евгений Ткачук.

Фильм взял несколько наград - приз конкурса "Русские премьеры" на ММКФ, Гран-при международного фестиваля "Листопад" и специальный приз имени Марлена Хуциева на международном фестивале "Сталкер".

Кинопремьера картины состоялась 2 марта.