Войти в почту

Кристина Орбакайте объяснила, почему не пришла на премьеру собственного фильма

Актриса Кристина Орбакайте не явилась на премьеру фильма «Любовь-морковь: восстание машин» (16+), хотя исполнила в нём одну из главных ролей. Отсутствие Орбакайте на премьере неприятно удивило её поклонников.

Кристина Орбакайте объяснила, почему не пришла на премьеру собственного фильма
© 2x2.su

В новой части фильма «Любовь-морковь» Кристина Орбакайте вернулась к роли Марины Голубевой. Её партнёром по съёмкам, как и в прошлом, стал Гоша Куценко. Сюжет снова посвящён обмену телами: на этот раз герои оказываются в телах роботов.

Несмотря на то что съёмки фильма завершились, работа актёров над ним не считается законченной - они должны участвовать в продвижении новой картины. Поэтому предполагалось, что на красную дорожку во время премьеры выйдет и Орбакайте. Однако она этого не сделала, решив ограничиться сопутствующим видео в соцсетях.

Я, к сожалению, не могу быть со своей группой, с моими коллегами, с Гошей - моим замечательным киномужем, со зрителями. Я душой с вами, - обратилась Кристина Орбакайте к подписчикам.

Своё отсутствие дочь Аллы Пугачёвой оправдала загруженным графиком. Однако в Сети обратили внимание, что у Орбакайте не назначено на конец месяца никаких гастролей, в последний раз с концертом она выступала ещё 9 марта.

Россияне предположили, что Кристина Орбакайте не пришла, чтобы избежать вопросов от журналистов. Те могли спросить актрису об уехавших за границу родственниках: матери Алле Пугачёвой и старшем сыне Никите Преснякове, а также о пропавшем из социальных сетей младшем сыне актрисы Дени Байсарове.

Ранее портал 2x2.su писал о том, как Алла Пугачёва проводит время в Израиле. Недавно Примадонна принимала гостей - к ней приезжал Валентин Юдашкин. Кутюрье уехал из России на фоне слухов о ремиссии.