Войти в почту

Лариса Долина ответила хейтерам, потребовавшим убрать её из шоу на Первом канале

Певица Лариса Долина накануне стала победительницей проекта «Три аккорда» (16+) на Первом канале. Однако приятную новость для звезды несколько омрачило поведение поклонников шоу: зрители требовали убрать Долину из проекта.

Лариса Долина ответила хейтерам, потребовавшим убрать её из шоу на Первом канале
© 2x2.su

Как пишет «Вокруг ТВ», поклонники «Трёх аккордов» не поняли, зачем прославленная певица стала участницей музыкального конкурса. Кроме того, телезрителям не понравилось дерзкое поведение Долиной.

Я сначала отнеслась к её участию почти нормально, один вопрос был: «Зачем ей это?» А сейчас понимаю: сладких речей и внимания много не бывает. «Спасибо» Ларисе Александровне за участие в проекте. Благодаря всему этому кумовству весь проект пошёл коту под хвост. Крайнее неуважение «суперзвезды» к зрителям, - писали пользователи в официальном аккаунте шоу в соцсетях.

Особенно россиянам не понравился случай, когда Долина вступила в конфронтацию с членом жюри. Музыкант Александр Новиков раскритиковал исполнение Ларисой Долиной песни «Гоп-стоп», на что та заявила, мол, никто не имеет права ей приказывать. Чтобы сгладить ситуацию, пришлось вмешаться другому члену жюри, Александру Розенбауму.

Несмотря на возмущение зрителей, Лариса Долина дошла до финала - и победила, тут же столкнувшись с волной критики.

«Самый худший финал», «Зачем было устраивать шоу под названием «Долина и массовка»?», «Разочарование в проекте. Дикая несправедливость», - отреагировали фанаты проекта.

Лариса Долина не осталась в стороне. Став победительницей, она ответила хейтерам, что не впервые сталкивается с таким негативом:

Многие были очень недовольны моим появлением в шоу, писали гневные письма в редакцию телеканала, требовали, чтобы меня выгнали из проекта, - перечислила певица.

По её словам, негатив только закалил её и дал понять, что она поступила правильно, согласившись участвовать в «Трёх аккордах». При этом Долина уточнила, что приглашение в проект было для неё неожиданностью, а желание выступать появилось уже в процессе подготовки к выступлениям. Выходы на сцену с незнакомым репертуаром артистка назвала хорошей проверкой.

Ещё одно популярное песенное шоу на Первом канале - «Голос» (12+) - в этом сезоне привлекло внимание зрителей спорами между двумя членами жюри: Полиной Гагариной и Бастой. Дело в том, что Баста часто уводит участников у Гагариной из-под носа, что певице вряд ли нравится. По информации портала 2x2.su, во время последнего такого случая Полина Гагарина даже заявила, что хочет уйти из «Голоса».