Войти в почту

Валерий Меладзе в Куршевеле не смог отбиться от украинских журналистов

Украинские СМИ распространили видео, на котором они на горнолыжном курорте в Куршевеле (Франция) пытаются добиться от певца Валерия Меладзе конкретных высказываний по поводу спецоперации, которую проводит РФ.

Валерий Меладзе в Куршевеле не смог отбиться от украинских журналистов
© Российская Газета

Сначала притворившись фанатами, корреспондент просит сфотографироваться, а затем внезапно начинает задавать вопросы о текущей ситуации, чем немало смущает артиста. Он пытается уйти, потом предлагает "нормально поговорить", но без камер, на что те не соглашаются. В конце концов охрана Меладзе силой решает убрать камеру, а певец с супругой пытаются покинуть кричащую толпу.

Напомним, депутат Госдумы Виталий Милонов предложил запретить Меладзе въезд в РФ, а глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин попросил проверить певца на финансирование ВСУ и внести его в список иностранных агентов. В России отменяются концерты Валерия. Ранее он в Дубае произнёс лозунг украинских националистов, при этом стараясь сделать это по возможности тихо, а потом попытался оправдаться.