Войти в почту

Второй сезон мультсериала "Ну, погоди! Каникулы" выйдет 10 апреля

МОСКВА, 7 апреля. /ТАСС/. Премьера второго сезона мультсериала "Ну, погоди! Каникулы" киностудии "Союзмультфильм" состоится 10 апреля в онлайн-кинотеатре Okko. В продолжении появятся два новых героя - Лось и Лиса, сообщила председатель совета директоров киностудии Юлиана Слащева.

"Второй сезон популярного мультсериала стартует уже в понедельник, 10 апреля, в онлайн-кинотеатре Okko, который выступает его сопродюсером. В этот день можно будет посмотреть четыре серии - "Гипноз", "День рождения Зайца", "Марафон" и "Лонгборды". Главной сенсацией сезона станет появление "новобранцев" - решительного физрука Лося, который любит улаживать все споры с помощью спорта и хитрой Лисы - любительницы роликов и лонгборда", - написала она на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

Режиссером проекта выступил Максим Волков. Зрители увидят Лося уже в пятом эпизоде мультсериала, Лиса в озвучке актрисы Лины Ивановой появится в шестой серии. Главные герои мультфильма остались прежними - это Заяц и Волк. Как отметила Слащева, персонажей ждут приключения, которые в этот раз пройдут в совершенно новых, городских локациях.