Войти в почту

Иосиф Пригожин во время телевизионных съемок перенес микроинсульт

Иосиф Пригожин перенес микроинсульт на рабочем месте, но не подал и вида, что почувствовал недомогание. Коллеги узнали о случившемся лишь после окончания съемок.

Иосиф Пригожин во время телевизионных съемок перенес микроинсульт
© Eva.ru
Иосиф Пригожин

Не так давно о высоком профессионализме Ольги Бузовой с восхищением рассказывал Гарик Мартиросян, вспоминая как поющая телеведущая лежала в гримерке под капельницей, а потом бодро входила в кадр и с блеском отрабатывала съемку. На этот раз преданность работе продемонстрировал Иосиф Пригожин.

Музыкальному продюсеру стало плохо прямо во время съемок очередного выпуска телевизионного шоу. Как рассказала после его партнерша по проекту Лера Кудрявцева, у Пригожина сильно поднялось давление, онемела половина лица и появилась одышка.

Бригаду врачей пришлось вызвать прямо на съемочную площадку. Вот только перед тем, как медики осмотрели продюсера он каким-то чудом закончил эфир, переборов тревожные симптомы и не остановив съемку. После осмотра врачей, Иосифу Игоревичу диагностировали транзиторную ишемическую атаку, еще известную как микроинсульт, при котором симптомы проходят в течение часа.

Пригожин отказался от госпитализации, но пообещал, что позднее пригласит к себе врача для повторного осмотра.

Фото: телеграм-канал Иосифа Пригожина