Войти в почту

Шоу «Охотники за привидениями» вернулось на ТВ: главное про 7-й сезон

Начался показ первых выпусков нового седьмого сезона легендарного шоу «Охотники за привидениями», сообщает пресс-служба телеканала «ТВ-3». Программа рассказывает о людях, которые столкнулись в своей жизни с паранормальными явлениями и событиями. Иногда у участников есть вполне конкретные доказательства,

например, шокирующие видео, снятые на телефон, а иногда в основе - лишь сильное предчувствие и интуиция.

Ведущие проекта - Павел Ярыгин и Софья Игнатова, и они должны установить истинные причины происходящего. К расследованиям они привлекают практикующих экстрасенсов, стараясь не только понять, что же случилось, но и помочь участникам событий избавиться от вредоносного воздействия, если оно зафиксировано.

Павел Ярыгин получил славу мастера рискованных экспериментов, он пойдет на все, чтобы поймать привидение, если таковое и правда завелось в доме участника. А Софья Игнатова – настоящий специалист по непознанным явлениям. Она давно изучает нумерологию, астрологию и умеет «договариваться» со звездами, чтобы те открыли ей истинное значение происходящих событий.

Известно, что съемки седьмого сезона проходили непросто. Во время одного из расследований Павел подвергся мощному аномальному воздействию, и он сам, и окружающие заметили, что изменилось поведение, желания и главное – настрой. Продюсерам проекта пришлось вызывать профессионального экстрасенса, который чистил ауру и ставил особую энергетическую защиту ведущему. После такой помощи Павлу с трудом, но все же удалось завершить съемки эпизода «Морок». А в дальнейшем, несмотря на такую опасность Павел продолжил рисковать здоровьем своей ауры ради того, чтобы узнать правду

Напомним, программа «Охотники за привидениями» выходила с 2012 года, за это время было показано шесть сезонов и в общей сложности более 300 эпизодов. Новые выпуски будут показывать с понедельника по пятницу в 13:30.

Фото: телеканал «ТВ-3»