Войти в почту

Экраны телевизоров погаснут в районах Забайкалья до 17 апреля

Экраны телевизоров погаснут в районах Забайкалья до 17 апреля
© Zab.ru

Перерывы вещания цифрового ТВ и радио возможны в Чите и районах Забайкалья на этой неделе, сообщает пресс-служба МинЖКХ.

В связи с плановыми профилактическими работами на объектах телерадиовещательной сети. возможны кратковременные перерывы теле и радиовещания в следующих населенных пунктах:

12 апреля с 8.00 до 14.00 запланировано отключение телевещания в селе Верхние Куларки. С 10.00 до 16.00 в селе Доронинское.

13 апреля с 10.00 до 16.00 отключение телесигнала ожидается в селах Верхний Калгукан, Мильгидун, Бурулятуй, Красная Долина, отключение сигналов первого и второго мультиплексов, а также программы «Радио России» в селах Дешулан, Новые Ключи, Ленинский Улётовского района, Танга, Новосалия, Николаевское и Шебартуй 2-й.

14 апреля с 10.00 до 16.00 запланировано отключение сигналов первого и второго каналов в селах Копунь и Ишикан.

17 апреля с 2.00 до 11.00 ожидается отключение сигналов первого и второго каналов, а также программы «Радио России» в Петровске-Забайкальском, Краснокаменске,частично в городе Шилке, поселках Кокуй, Шерловая Гора, Арбагар, Маяк, Холбон, Юбилейный, Орловский, Новоорловск, Целинный, селах Делюн, Кокертай, Мыгжа, Усть-Курлыч, Усть-Наринзор, поселке при станции Хада-Булак, разъезде Зун-Торей, селах Приозёрное, Чиндант 2-й, поселке при станции Безречная, селах Улан-Цацык, Апрелково, Казаново, Кибасово, Мирсаново, Митрофаново, Дэлбэрхэй, Усть-Тасуркай, поселке при станции Урулюнгуй.