Войти в почту

В детстве Аня Тейлор-Джой выучила английский во время просмотра «Школы рока» и «Гарри Поттера»

Аня Тейлор-Джой поблагодарида коллегу по актёрскому цеху Джека Блэка за свои способности в языке. Обсуждая с Buzzfeed свою роль принцессы Пич в мультфильме «Братья Супер Марио в кино», 26-летняя актриса рассказала, что в детстве она каждую пятницу смотрела в школе фильм «Школа рока».

В детстве Аня Тейлор-Джой выучила английский во время просмотра «Школы рока» и «Гарри Поттера»
© Mainstyle
«Да, в школе, куда я ходила, когда только переехала в Лондон, каждую пятницу ставили "Школу рока". В то время я практически не говорила по-английски, если вообще говорила, так что благодаря этому фильму, "Гарри Поттеру" и "Джуманджи" я выучила английский», — сказала Аня изданию, упомянув, что чувствовала себя «суперзвездой» во время пресс-конференции с 53-летним Блэком, который играет Боузера в новом анимационном фильме.

Аня Тейлор-ДжойАня Тейлор-Джой, 2022

Конечно, актриса была в полном шоке, когда узнала, кто будет её коллегой по последней встрече. «Звук, который вырвался у меня, был просто криком на высокой частоте, которого я не ожидала. Мы не встречались друг с другом, потому что все мы записывали свои роли по отдельности, поэтому я была просто поражена, когда увидела расписание на сегодня», — сказала звезда.

Братья Супер Марио в киноМайкл Еленик, Аарон Хорват, Себастьян Манискалко, Такуми Кавагоэ из Nintendo, Крист Пратт, Брайан Тайлер, Чарли Дэй, Кодзи Кондо из Nintendo, Крис Мелендандри, генеральный директор Illumination, гость, Кевин Майкл Ричардсон , и (нижний второй LR) Сет Роген, Аня Тейлор-Джой, Сигеру Миямото из Nintendo и Джек Блэк присутствуют на специальном показе фильма Universal Pictures «Братья Супер Марио в кино» на Regal LA Live 1 апреля 2023 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

Первые шесть лет своей жизни Аня жила в Аргентине, пока её семья не переехала в Лондон. В 2016 году она сказала, что отказывалась учить английский язык в течение двух лет, потому что мечтала вернуться домой. «Это было тяжело, но в то же время это дало мне возможность, которая немыслима без той жизни, которой я живу сейчас. Я не чувствую себя нигде своей, и это заставляет меня чувствовать себя везде своей. К тому же это два прекрасных места, которые я люблю называть своим домом», — сказала звезда.

Несмотря на знание испанского языка, Тейлор-Джой снималась только в англоязычных фильмах. В прошлую среду она заявила Buzzfeed, что хотела бы поработать с любыми испаноязычными режиссёрами над возможными будущими проектами. Ждём предложений!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10