Войти в почту

Альбом Мадонны признали национальным достоянием США

Популярность певицы Мадонны в США трудно переоценить. Недавно это еще раз подтвердилось: ее альбом Like A Virgin 1984 года выпуска признали национальным достоянием Соединенных Штатов.

Альбом Мадонны признали национальным достоянием США
© Вечерняя Москва

Сообщается, что пластинка включена в Национальный реестр аудиозаписей Библиотеки Конгресса США. Причем Мадонна в этом обновленном списке оказалась не единственной. В него также вошли рождественский хит «All I Want for Christmas Is You» от Мэрайи Кэри, песня Дэдди Янки «Gasolina» и некоторые другие композиции, передает The Hollywood Reporter.

В целом в Библиотеке Конгресса США хранится больше миллиона песен и альбомов. Многие из них на официальном уровне признаны культурным или эстетическим наследием Соединенных Штатов, пишет НСН.

Мадонне сейчас 64 года, она продолжает активные гастроли, крутит романы и наслаждается жизнью. Недавно она рассталась с манекенщиком Эндрю Дарнеллом, который моложе ее на 41 год. Поп-дива и 23-летний Дарнелл прервали отношения спустя полгода после начала романа. Причина разрыва не уточняется, однако известно, что манекенщик начал отношения с девушкой, более подходящей ему по возрасту.