Войти в почту

Внебрачный сын Валерия Золотухина вырос копией именитого актёра

Последняя любовь Валерия Золотухина, актриса Ирина Линдт показала повзрослевшего сына. Поклонники артиста поразились: юноша вырос очень похожим на знаменитого отца.

Внебрачный сын Валерия Золотухина вырос копией именитого актёра
© 2x2.su

Напомним, актёр Валерий Золотухин был женат дважды.

Впервые в брак он вступил в 1963 году, избранницей Золотухина стала актриса Нина Шацкая. В 1969 году на свет появился их общий сын Денис, который впоследствии стал священником.

Второй раз Золотухин женился в 1978 года на скрипачке Тамаре Гусевой. У пары также был сын, Сергей, однако он ушёл из жизни в 2007 году.

Последней же любовью Валерия Золотухина стала Ирина Линдт, актриса Театра на Таганке. Их отношения начались ещё до развода Золотухина и Гусевой, общий сын появился на свет в 2004-м. Мальчика назвали Иваном.

Как пишет «Попкорнnews», младшему сыну Валерия Золотухина уже 18 лет. Молодой человек пошёл по стопам отца: с ранних лет он снимался в кино, правда, в небольших второстепенных ролях. Теперь же принялся за карьеру всерьёз - поступил в Московскую театральную школу имени Олега Табакова.

Недавно в соцсетях появилось фото Ивана Золотухина с матерью. На фотографии видно, что юноша растёт копией Валерия Золотухина. Это подметили и поклонники актёра:

Сын и отец - одно лицо! Успехов тебе, парень. Самый Золотухин из всех детей. Вот это природа, обалдеть. У меня даже дыхание перехватило - одно лицо! Да, природа удивительна. Тот случай, когда ДНК-тест не нужен, - пишут комментаторы.

Особенно сходство заметно, если поставить рядом фотографию Ивана и кадры из фильмов с ещё молодым Валерием Золотухиным.

А вот сын солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова не так похож на отца. Как писал портал 2x2.su, недавно мальчику исполнилось 15 лет, с чем его и поздравил звёздный отец.