Войти в почту

Валерий Леонтьев зарабатывает в Майами на стрижке собак

Певец российской эстрады Валерий Леонтьев, который живет в США, зарабатывает деньги на стрижке собак в Майами. Супруга артиста, Людмила Исакович, открыла питомник и парикмахерскую для собак в Майами, где она обслуживает не только клиентов на месте, но и выезжает к ВИП-клиентам на Фишер-Айленде. Сфера деятельности Исакович со временем расширилась. Ранее, сообщалось, что Москвичка выиграла дело в суде, получив несколько сотен тысяч рублей компенсации от Леонтьева за затопленную квартиру.

Валерий Леонтьев зарабатывает в Майами на стрижке собак
© Клео.Ру

В 2022 году певец объяснил свой отъезд в Майами тем, что он может спокойно перемещаться по улицам в США, не привлекая к себе внимания. В России же, все наоборот. Леонтьев отметил, что достаточно русскоговорящих людей есть и в США, но их гораздо меньше, чем в России. Там он может спокойно гулять по улицам и посещать любые кафе.

По словам Леонтьева: «Там можно выйти, спокойно прогуляться. В России не выйдешь, реакция будет как на прогуливающегося слона. Русских достаточно и там, но не так много, как здесь. Я могу гулять по улицам, могу сесть в любой кафешке», — заявил популярный исполнитель.

© Андрей Дегтярёв / Фотобанк Лори