Войти в почту

Патрик Уилсон и Тай Симпкинс появились в трейлере нового хоррора «Астрал»

Патрик Уилсон и Тай Симпкинс появились в трейлере нового хоррора «Астрал»
© FBM.ru

Первый трейлер фильма ужасов «Астрал 5: Красная дверь» 18+ представила 19 апреля этого года кинокомпания Sony Pictures Entertainment. В издании сообщили, что новый фильм будет продолжать третью часть франшизы, а действие сюжета будет проходить спустя десять лет. Оригинальный актёрский состав возвратится в этой части для последней главы ужасающей саги о семье Ламбертов.

Как сообщили в синопсисе, Джош (Патрик Уилсон) и его сын Далтон (Тай Симпкинс), который уже не мальчик, а студент колледжа, должны погрузиться в потусторонний мир глубже, чем они делали до этого, столкнувшись с темным прошлым своей семьи и множеством новых и самых удивительных ужасов, которые прячутся за красной дверью. И всё это для того, чтобы покончить со своими демонами раз и навсегда.

К своим персонажам вернулись Роуз Бирн, Эндрю Астор, а также зрители увидят в главных ролях Синклера Дэниела и Хиама Аббасса.

Примечательно, что в пятой части Патрик Уилсон не только снялся в качестве актёра, но и дебютировал как режиссёр. Создание сценария принадлежит Скотту Тимсу и Ли Уоннеллу.

Фильм ожидается в мировом прокате уже 5 июля.