Войти в почту

Вышла в эфир многосерийная драма «Дорога к счастью» с Анной Мельниковой

Стартовал показ новой многосерийной драмы «Дорога к счастью» с Анной МЕЛЬНИКОВОЙ в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала «Россия». Сюжет истории рассказывает о юной девушке Ане Калинкиной – она с детства мечтает стать врачом, а пока готовится к поступлению в вуз и подрабатывает на почте, чтобы

помочь бабушке, воспитавшей ее.

За Аней давно ухаживает сын местного бизнесмена Коля, он сделает все, чтобы покорить любимую. Но однажды к соседу Ани приезжает друг, курсант Академии МЧС Артем, и она влюбляется в него по-настоящему. Влюбленные проводят несколько дней вместе, после чего Артем уезжает. Спустя месяц они понимают, что не могут жить друг без друга, но череда трагических событий нарушает их планы. Удастся ли влюбленным сохранить в сердце чувства друг к другу, и даст ли им судьба второй шанс?

Трогательная мелодрама без фальши поднимает важные вопросы отношений между мужчиной и женщиной, родителями и детьми, молодых матерей и общества, разных по мировосприятию семей. Но самое главное – в этой истории даже отрицательные персонажи в итоге приходят к покаянию и осознанию своей жизни, поступков и ошибок.

Известно, что работа над фильмом растянулась на два года, в том числе и из-за того, чтобы показать все четыре времена года: весну с цветущей сиренью, лето с трепещущим от зноя воздухом, пестрые краски золотой осени и искрящуюся снежную зиму. Съемки проходили в Санкт-Петербурге и окрестностях: в поселках Усть-Ижора и Вьюн, а также в церкви Святой Марии Магдалины в городе Павловск.

Фото: телеканал «Россия»