Войти в почту

Антон Шастун рассказал о расставании с девушкой и закрытии шоу «Импровизация»

Популярный комик Антон Шастун дал честное интервью Иде Галич, в котором признался, что расстался с любимой девушкой, а также рассказал о переезде шоу «Импровизация» на другой телеканал.

Антон Шастун рассказал о расставании с девушкой и закрытии шоу «Импровизация»
© Eva.ru

Антон Шастун во время интервью Иде Галич в новом выпуске шоу «Есть вопросики» рассказал о личном и ответил на вопрос, который долгое время не давал покоя поклонникам шоу «Импровизация».

«Вот скажи, я с тобой флиртую весь выпуск, у тебя огромная фан-база, в которую я вхожу тоже, скажи, это вообще уместно? Мне не прилетит?»,

— кокетливо спросила Ида.

«Тебе не прилетит»,

— ответил комик.

На последовавший тут же вопрос Галич, свободно ли сердце Шастуна, он улыбнулся и едва заметно кивнул.

Напомним, что ранее Антон не раз упоминал в интервью, что состоит в отношениях. Блогер, участник шоу «Импровизаторы» долгое время встречался с девушкой Ириной Кузнецовой. Она тоже родом из Воронежа, где они и познакомились. Похоже, что эти отношения остались в прошлом.

В время беседы с Идой Шастун также рассказал, что его участие в шоу «Холостяк» действительно как-то обсуждалось. Но до конкретных предложений не дошло.

Антон пошутил, что сезон с его участием был бы отвратительным, потому что он не умеет отказывать людям и чувствовал бы себя некомфортно выбирая девушек.

«Я ведь должен завоевывать»,

— заключил он в интервью Галич.

Антон Шастун: «О закрытии шоу «Импровизация» мы узнали случайно, и в этом проблема».

Комик прокомментировал также скандальное закрытие шоу «Импровизация» на ТНТ. На вопрос ведущей, связано ли закрытие проекта со сменой руководства, Шастун ответил лаконично: «Да».

О том, что ТНТ закрыл шоу «Импровизация», стало известно в начале декабря. В пресс-службе телеканала уточнили, что передача не пользовалась популярностью в эфире. В феврале канал официально возглавила медиа-менеджер Тина Канделаки.

«О закрытии шоу «Импровизация» мы узнали случайно, и в этом проблема. Получилось так, что эта информация просто до нас «дотекла». Было обидно, конечно. Но в целом это рабочий процесс: мы делали программу — канал ее покупал. В какой-то момент канал сказал: программа не нужна. Ну, какие могут быть обиды, это просто работа. Да, это связано со сменой руководства»,

— отметил Антон.

«Больше всего мне показалось странным что программа закрылась, а потом Тина Канделаки выложила кружок в свой телеграм-канал, где сказала, если аккаунт шоу «Импровизация» на Рутубе наберет миллион подписчиков, то она вернет шоу в эфир. Меня это смутило. Потому что с нами никто не обсуждал закрытие и возможное дальнейшее открытие. Как будто это был посыл, что и не откроется шоу никогда. У нас очень активная фан-база и большая аудитория, но даже мы понимали, что миллион невозможно набрать»

Сейчас аналог шоу идет на канале СТС и называется «Импровизаторы». По словам Шастуна, единственное отличие новой программы — отсутствие в ней ведущего Павла Воли. Делает «Импровизаторов» та же команда, что и ТНТ-шную версию.

Фото: шоу «Есть вопросики»