Войти в почту

Звезда сериала "Воронины" прокомментировала обвинения брата в убийстве с расчленением

Актриса Екатерина Волкова, получившая известность благодаря сериалу "Воронины" впервые прокомментировала известия о том, что ее брата Леонида в США обвинили в двойном убийстве. Она отметила, что сейчас семья пытается связаться с адвокатом брата и не сомневается в его невиновности.

Звезда сериала "Воронины" прокомментировала обвинения брата в убийстве с расчленением
© Российская Газета

"Я люблю и не отрекаюсь от своего брата. Это какой-то страшный сон. Молюсь, чтобы всё поскорее разрешилось, и брат оказался на свободе", - написала Волкова в своем Telegram-канале.

Актриса отреагировала на известия спустя два дня после ареста брата. Екатерина Волкова объяснила долгое молчание тем, что ей потребовалось время, чтобы собраться с духом и силами.

Также Волкова сообщила, что пока связи с братом нет, и информации у родственников не больше, чем у журналистов и призвала всех проявлять этичность.

Актриса сказала, что вообще могла бы не комментировать эту ситуацию, "но выбираю пройти этот путь вместе с вами". Пользователи соцсетей оценили откровенность актрисы и пишут ей слова поддержки.

Напомним, жертвами убийство стали двое россиян, несколько лет назад переехавших в США. Один из них, по версии следствия, был поручителем Волкова по аренде квартиры, но некоторое время назад отказался от этой роли. В результате Волкова с семьей выселили. Именно это, считают в следствии, могло стать мотивом для убийства. Мужчины погибли от многочисленных ножевых ранений, причем тело одного из убитых было расчленено.