Войти в почту

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова прокомментировала арест брата в США: по версии следствия, он убил и расчленил двух человек

Несколько дней назад в Америке жестоко убили двух россиян. Одна из жертв — 28-летний фотограф Павел: молодой человек несколько лет назад переехал из Питера в США, где продолжил заниматься фотографией и вести свой блог. По информации телеграм-канала «Mash на Мойке», он снимал квартиру c 37-летним Кириллом в городе Медфорд. 15 апреля тело Павла обнаружили на вещевом складе в городе Брайтон с множественными ножевыми ранениями. Тело Кирилла расчленили и разложили по бакам.

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова прокомментировала арест брата в США: по версии следствия, он убил и расчленил двух человек
© Super.ru

Подозреваемого в убийстве задержали по горячим следам. Им оказался брат актрисы Екатерины Волковой, известной по сериалу «Воронины». Сейчас Леонид Волков находится под стражей без возможности выйти под залог — в окружном суде Сомервилла ему официально предъявили обвинение в убийстве и краже. На данный момент основная версия полиции — квартирный вопрос. По словам друзей жертв, Леонид и его супруга познакомились с Кириллом и Павлом в социальных сетях. Позже они встретились на отдыхе в Майами и остались приятелями. Кирилл даже стал поручителем Леонида при аренде квартиры. Но в какой-то момент отец двоих детей перестал платить за жилье, и тогда Кирилл отказался от своей роли и помощи. В итоге семью Волковых выселили — по версии следствия, именно это и стало основным мотивом преступления.

И вот сегодня Екатерина Волкова в своем Инстаграме* подтвердила: ее брата действительно арестовали. Актриса призналась, что ей понадобилось двое суток тишины, чтобы собраться с духом и написать пост. По словам звезды «Ворониных», она и ее семья находятся в шоке и пытаются установить связь с Леонидом и его адвокатом, но пока безуспешно. Екатерина также заявила, что не верит в причастность родственника к страшному преступлению.

Что ж, нам остается только пожелать актрисе и ее близким сил, чтобы пережить это нелегкое испытание.

* Запрещен в РФ.