Войти в почту

Садальский обвинил Пересильд в алкоголизме за видео без макияжа

Актер Станислав Садальский оскорбил Юлию Пересильд. В соцсетях он назвал актрису "выпивохой" и отпустил сальную шуточку в ее адрес. Пересильд пока не отреагировала.

Садальский обвинил Пересильд в алкоголизме за видео без макияжа
© Российская Газета

Все началось с того, что Юлия Пересильд опубликовала в соцсетях видео, в котором призвала прекратить ее травлю из-за полета в космос для съемок фильма "Вызов". Напомним, на актрису ополчились недоброжелатели. Одним не понравилась сама идея съемок фильма в космосе, другим - то, что на МКС полетела именно Пересильд. За спиной актрисы стали распускать слухи, что якобы за нее хлопотал некий олигарх.

Юлия Пересильд записала видео, в котором жестко ответила всем недоброжелателям и возмутилась, что сам факт, когда женщина может чего-то добиться, вызывает подозрения в том, что за ней "кто-то стоит".

Актриса записала видео без грима и укладки, как бы показывая, что она - обычная женщина, такая же, как и миллионы россиянок. Тренд, когда знаменитости публикуют видео без парадного макияжа, довольно распространен.

Но отчего-то это не понравилось Садальскому. Он перепостил видео актрисы на своей странице и сопроводил комментарием, что "алкоголь отрицательно влияет на память". Тем самым Садальский выразил сомнение в том, что съемочная группа в принципе была на орбите.

Стоит отметить, что в начале года Садальский обвинил в алкоголизме актрису Татьяну Кравченко.