Войти в почту

Мишустин выступит с лекцией на марафоне "Знание. Первые"

МОСКВА, 26 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр России Михаил Мишустин в среду выступит с лекцией на федеральном просветительском марафоне "Знание. Первые".

Мишустин выступит с лекцией на марафоне "Знание. Первые"
© ТАСС

Как сообщила пресс-служба правительства, глава кабмина также ответит на вопросы участников мероприятия.

Трансляция мероприятия запланирована на телеканале "Россия-24", а также на официальных страницах правительства в соцсетях: "ВКонтакте", в Telegram, на YouTube, Rutube и в "Одноклассниках".

Федеральный просветительский марафон "Знание. Первые" проходит с 24 по 26 апреля в Центральном манеже в Москве, а также на площадках в Екатеринбурге, Архангельске, Пятигорске и Луганске. ТАСС выступает генеральным информационным партнером форума.

Первый день марафона прошел под названием "Время действий". Спикеры рассказали, куда направлен вектор политического развития страны, что происходит в разных отраслях экономики, чего достигла наука, к чему стремятся культура и искусство. Во второй день выступающие поделились с участниками марафона своими историями успеха, помогли слушателям увидеть самые актуальные сферы и направления для самореализации. Название третьего дня - "Траектория карьеры". Он будет посвящен возможностям молодежи в сегодняшней России.

Согласно программе, опубликованной на сайте марафона, в третий день в Манеже также ожидаются выступления вице-премьеров Александра Новака и Дмитрия Чернышенко, мэра Москвы Сергея Собянина, председателя совета директоров Российской экономической школы (РЭШ) Алексея Кудрина и других спикеров.