Войти в почту

8 актеров Голливуда, которые похорошели с годами и доказали, что возраст красит

Большие гонорары и уход за собой творят чудеса. Эти восемь актеров возмужали и с годами стали только лучше!

8 актеров Голливуда, которые похорошели с годами и доказали, что возраст красит
© Super.ru

Крис Эванс

Крис Эванс одинаково органично смотрится в драмах, мелодрамах и боевиках. Но для поклонниц он прежде всего Капитан Америка. Marvel стала его счастливым билетом. Первые роли актера были совсем не супергеройскими. Парень играл в подростковых проектах. На снимке 2001 года он запечатлен во время съемок «Недетского кино». Сейчас звезде немного за 40, но Крис, похоже, в лучшей форме, чем был в юности.

Зак Эфрон

Путь Зака Эфрона к международной славе начался с мюзикла Disney «Старшая школа». И хотя за ним закрепилась слава комедийного актера, благодаря таким хитам, как «Папе снова 17», есть в его фильмографии и по-настоящему драматические роли. Сейчас актеру всего 35 лет, а значит, мы еще не раз увидим его на большом экране. На первом снимке Заку всего 17. С тех пор актер окреп и обзавелся идеальной голливудской улыбкой (не без помощи дантиста).

Джонни Депп

Парень в дырявой шляпе спустя десятилетия наслаждается статусом суперзвезды, но не изменяет любимому головному убору. И шляпы, скажем прямо, Джонни Деппу идут. У актера было время отточить собственный узнаваемый стиль, и результат налицо. «Ковбой» в кожанке превратился в икону Голливуда.

Джордж Клуни

Джордж Клуни образца 1985 года едва узнаваем, современному зрителю гораздо привычней и ближе сегодняшний импозантный имидж актера. Однако таким он был не всегда. Стоит отметить, что в середине 80-х кудри Джорджа смотрелись вполне органично. Кстати, оба снимка сделаны в Лос-Анджелесе, правда с разницей в 38 лет. Как ни крути, невероятная харизма Клуни не осталась незамеченной и принесла ему знаковые роли.

Леонардо ДиКаприо

«Титаник», «Волк с Уолл-стрит», «Выживший», «Авиатор» лишь самые громкие проекты из богатой фильмографии ДиКаприо. И каждый его образ мгновенно всплывает в памяти (и почти наверняка становится мемом). Сейчас актеру 48 лет, но солидный возраст не мешает ему пользоваться успехом у женщин, в основном молодых, учитывая возраст его избранниц.

Хью Джекман

Голливудский образ жизни австралийскому актеру к лицу: Хью Джекман с годами словно аккумулировал свою харизму. Актер может похвастаться работами в самых разных жанрах, включая мюзикл. Но прежде всего ассоциируется с героем из «Людей Икс» — Росомахой.

Том Круз

Том Круз прославился еще в 80-х, снявшись в фильме Top Gun — в российской адаптации он вышел под названием «Лучший стрелок». Постепенно Том стал звездой боевиков, а его визиткой на долгие годы — роль Итана Ханта в долгоиграющей франшизе «Миссия невыполнима», которая смело претендует на статус классики жанра. На втором снимке актер как раз запечатлен во время съемок последней части в Риме. Он остается одним из самых высокооплачиваемых актеров в мире.

Бен Аффлек

Бен Аффлек, безусловно, был звездой и в 1998-м, но возраст только идет ему на пользу. Актер впервые привлек внимание кинокритиков и поклонников, когда снялся в фильме «Умница Уилл Хантинг» и вместе с Мэттом Дэймоном написал к нему сценарий, который в итоге получил «Оскар». Бен снялся в фильмах «Армагеддон» и «Перл-Харбор», сыграл Бэтмена в «Лиге справедливости Зака Снайдера».