Войти в почту

Комик Гудков заявил, что шоу «Вечерний Ургант» обязательно вернется в эфир Первого канала

Комик Гудков заявил, что шоу «Вечерний Ургант» обязательно вернется в эфир Первого канала
© FBM.ru

Комик Александр Гудков в ходе разговора с изданием StarHit оценил возможность возвращения в сетку вещания Первого канала передачи «Вечерний Ургант».

Он повторил слова её ведущего Ивана Урганта о том, что программа обязательно вновь начнет выходить на телевидении. Шоумен обратил внимание на то, что не готов назвать точные сроки производства новых эпизодов телепоекта. «Шоу не закрыто, долбиться надо, надо долбить в одно и то же место. Оно будет все тоньше, тоньше и тоньше. Тогда все получится, я уверен», — прокомментировал он.

Гудков вместе с Ургантом и Дмитрием Хрусталевым работает в передаче уже несколько лет. Через какое-то время после начала специальной военной операции на территории Украины появились сведения, что Гудков покинул РФ.

В сентябре прошлого года журналистка Алена Жигалова сделала заявление о том, что юморист уехал в Турцию. С ее слов, причиной могло послужить возможное возбуждение уголовного дела после скандальной пародии на видеоклип певца SHAMAN «Я русский».

Осенью прошлого года Гудкова заметили в Ташкенте. В ноябре выяснилось, что комик вернулся в РФ. Позже он начал работу над новыми проектами.