Войти в почту

На телеканале «Россия» 2 мая состоится премьера многосерийной комедийной мелодрамы «Всем по 50»

На телеканале «Россия» 2 мая состоится премьера многосерийной комедийной мелодрамы «Всем по 50»
© FBM.ru

2 мая в 21:20 на телеканале «Россия» состоится премьера многосерийной комедийной мелодрамы «Всем по 50» (16+) от режиссера Станислава Назирова, который также работал над картинами «Сиделка» (12+), «Шоу про любовь» (18+). Об этом порталу FBM.RU поведала пресс-служба канала.

В главных ролях снялись такие известные российские актеры, как Мария Порошина, Сергей Жигунов, Ярослав Бойко, Анна Якунина, Егор Кутенков, Галина Безрук, Марина Доможирова, Илья Акинтьев, Максим Аверин и другие.

Главная героиня Юлия уходит с головой в заботу о своих родных. Она занимается воспитанием внука, дает «ценные указания» сыну Николаю и невестке Ирине, решает проблемы личной жизни дочери Лены, плюс, не забывает уделять время бывшему мужу Арсению, так как не доверяет его новой молодой жене.

Но однажды с героиней начинает происходить череда нелепых происшествий, невольным соучастником которых становится случайный знакомый Роман, бывший летчик. С одной стороны он напуган такой не в меру активной женщиной, которая ворвалась в его размеренную жизнь. Но судьба снова и снова сводит их вместе, и Юлия, вдохновленная советами своей лучшей подруги Валентины, приходит к выводу, что пора, наконец, начать жить для себя, а не для других.