Березниковский рэпер Scally Milano уехал из России
Рэпер Scally Milano (Даниил Дмитриев) из Березников (Пермский край) уехал из России. По информации telegram-канала Mash, артист покинул страну после возбуждения уголовного дела в отношении репера после сорванного концерта в Санкт-Петербурге.
«Scally Milano сбежал из России после сорванного концерта в Питере. Артист улетел в Дубай», — сообщает telegram-канал.
Ранее стало известно, что полиция прервала концерт рэп-исполнителя в Санкт-Петербурге. Силовики потребовали у слушателей предъявить документы и покинуть зал, так как заподозрили, что на концерте могли распространять запрещенные вещества. Позже полиция возбудила уголовное дело по статье «вовлечение несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий».
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!
Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.