Войти в почту

Губернатор Моор пригласил патриарха Московского Кирилла посетить Тюменскую область

Губернатор Тюменской области Александр Моор пригласил патриарха Московского и всея Руси Кирилла посетить Тюменскую область. Об этом губернатор региона написал в своем telegram-канале.

Губернатор Моор пригласил патриарха Московского Кирилла посетить Тюменскую область
© Ura.Ru

«Губернатор Тюменской области принял участие во встрече с предстоятелем русской Православной церкви в Москве вместе с митрополитом Тобольским и Тюменским Димитрием и генеральным директором компании „Сибур“ Михаилом Карисаловым. Они обсудили, что сделано с момента последнего визита патриарха. Поговорили о планах. Также на встрече Моор пригласил патриарха Московского Кирилла посетить Тюменскую область», — написано в социальной сети.

По словам Моора, патриарх Кирилл назвал Тюменскую область особенным регионом, который играет большую роль в жизни страны. Губернатор поблагодарил его Святейшество за такое внимание к нашему региону.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.