Войти в почту

Хромая Гагарина танцевала в новом выпуске «Голоса»

Хромая Гагарина танцевала в новом выпуске «Голоса»
© FBM.ru

В новом выпуске вокального шоу «Голос» 16+ завершился этап «Поединки». Зрители смогли увидеть не только красивые выступления участников, но и танцы звёздных наставников – Полины Гагариной и Владимира Преснякова.

Напомним, что члены жюри отобрали по 12 участников в свои команды на этапе «Слепые прослушивания». Второй отборочный тур заключается в баттлах, когда конкурсанты одной команды соревнуются друг с другом. Как отметили сами наставники, в этом году было очень сложно отбирать лучших вокалистов.

Предпочтение наставников было на стороне более зажигательных композиций. Например, Антон Беляев практически до неузнаваемости изменил хит Любови Успенской «Пропадаю я». Поведение Гагариной в этом выпуске было необычным. Она танцевала на сцене с повреждённой лодыжкой. Певица даже назвала участниц целительницами, потому что после такого номера её ноге стало лучше.

Пресняков для своей команды выбрал музыку в стиле рок. Как отметил сам артист, это напомнило ему восьмидесятые и родителей. По завершению этапа «Поединки» в проекте остались Ахмед Ахмедов, Виктория Княжевская, Анастасия Баранникова, Анастасия Демидова, Арут Григорян и другие участники. Следующий тур будет называться «Нокауты», его покажут в новом выпуске.