Войти в почту

Лена Катина из "ТаТу" выпустила мини-альбом и комедийное видео Bella Ciao с мужем

В диске "Манекен" - пять новых песен. А на пилотный сингл Bella Cao "Рыженькая" (как звали Лену Катину многочисленные поклонники "ТаТу") сняла и увлекательное видео.

Лена Катина из "ТаТу" выпустила мини-альбом и комедийное видео Bella Ciao с мужем
© Российская Газета

Впервые оно оказалось почти комедийным. И впервые певица показала в кадре своего мужа, бизнесмена Дмитрия Спиридонова который оказался и очень хорошим актером. Он сыграл роль портье гостинцы, куда заселяется главная героиня.

Песня Bella Cao - ритмичная, электронная и танцевальная. Видео на нее получилось одновременно и романтичным, и комедийным, сюжетным, в чем-то и поучительным. Режиссер Дмитрий Черепков фактически снял классическую комедию положений с хорошей музыкой.

А в тексте есть строчки: "Ты беги, беги, убегая. Догонять не буду, но буду скучать" - которые можно счесть отсылом к хиту "Нас не догонят" - одному из главных в карьере "ТаТу".

Тем более, что скоро - 7 мая - дуэт вновь возродится ради выступления перед матчем чемпионата России по футболу "Зенит" - "Спартак" на "Газпром-Арене" в Санкт-Петербурге. После чего "Рыженькая" и "Черненькая" (а так поклонники назвали Юлю Волкову) продолжат свои сольные карьеры.

Прямая речь

Лена Катина, певица:

- Мы с командой старались передать вам настроение и художественный замысел, а мой муж Дима впервые дебютировал в качестве комедийного актера. Как думаете, он справился с ролью?

Кстати

"Лена идеально вошла в роль роковой обольстительницы, а Дмитрий - в роль простого мужичка, которого эта особа очаровала своей красотой", - написал в соцсетях один из поклонников певицы…

Немало благодарных отзывов приходит и из США, где Лена Катина некоторое время жила. Но вернулась в Россию.