Войти в почту

Да на Вас пахать можно! 13 июля выходит триллер с Юрой Борисовым «Кентавр»

Экшен-триллер «Кентавр» от режиссера Кирилла Кемница и продюсеров Ильи Найшуллера, Екатерины Кононенко и Дмитрия Литвинова, при участии Okko, выйдет в кинотеатрах 13 июля. Главные роли в фильме исполнили Юра Борисов и Анастасия Талызина, также в фильме сыграли Сергей Гилев и Григорий Верник.

Да на Вас пахать можно! 13 июля выходит триллер с Юрой Борисовым «Кентавр»
© Кино-Панк

Лиза работает по ночам, поездка на такси для нее — минута столь желанного спокойствия. Водитель Саша внушает доверие, он знает подход к самому взыскательному клиенту. В огнях большого города много неожиданных поворотов, за каждым из которых кроется страшная угроза. И, возможно, главная опасность ближе, чем кажется.

Кирилл Кемниц, режиссер:

«Иногда случается так, что ты остаешься совсем один, и изнутри тебя окутывает тьма. И кажется, что из неё не выбраться. Но достаточно всего лишь незнакомца, который поверит в тебя, и тогда тьму рассеет свет».

Related Posts: Кейдж и Киннаман в одном такси: в июле выходит… Ауф! 7 июля выходит детский фильм «Мой волк» Последний фильм Брюса Уиллиса: выходит триллер… «Пороховой коктейль» взорвёт экраны в июле