Войти в почту

Дуэйн Джонсон рассказал, как был сделан культовый снимок в чёрной водолазке

Дуэйн Джонсон поделился последними новостями о разработках своей линии напитков Zoa Energy сразу после прибытия в Канаду, заодно рассказав, что страна является для него местом «определяющих моментов». «Всегда благодарен за уроки, кровь, пот и шлифовку», — сказал бывший профессиональный рестлер, ставший актёром, затем подробно описав свою глубокую связь с Канадой.

Дуэйн Джонсон рассказал, как был сделан культовый снимок в чёрной водолазке
© Mainstyle
«Как многие из вас знают, Канада всегда будет занимать особое место в моём сердце, в моих костях. Я имею в виду, что мой отец родился в Канаде, Рокки Джонсон в Амхерсте, Новая Шотландия», — сказал Джонсон.

Помимо канадского происхождения своего отца, «Скала» отметил, как он пошёл по его стопам, занимаясь борьбой в Канаде, и подчеркнул, что играл за «Калгари Стампидерс» в Канадской американской футбольной лиге. Заканчивая видео, Дуэйн Джонсон рассказал о снимке в ставшей культовой чёрной водолазке:

«Черная водолазка, поддельные часы Tag, поясная сумка, салфетка под локтем, потому что я не хотел пачкать новую водолазку. Сумасшествие, что этот снимок стал культовым. Я сделал его в Канаде перед борцовским поединком, не больше».

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10