Войти в почту

На майских праздниках челябинцам предлагают посетить термы и батуты

В Челябинске на праздниках с 6 по 9 мая жители могут отдохнуть в термальном комплексе и активно провести время в батутном центре. URA.RU сделало подборку цен на развлечения в длинные выходные.

На майских праздниках челябинцам предлагают посетить термы и батуты
© Ura.Ru

Праздничные дни можно провести в термальном комплексе «Вода». Цена за вход начинается с 1 750 рублей за три часа с взрослого. Билет на пять часов — 2 150 рублей, тариф «безлимит» — 2 700 рублей. Самый дешевый тариф без банного комплекса стоит одну тысячу рублей на полтора часа для взрослого. СПА, питание и отель оплачиваются отдельно. За сутки в отеле придется отдать минимум 9 500 рублей. В стоимость номера входит завтрак, бассейны и банный комплекс.

Любители активного отдыха могут посетить батутный центр «Гудзон» в торгово-развлекательном центре «ГагаринПарк». С 6 по 9 мая там будет действовать прайс выходного дня: 300 рублей за полчаса, 450 — за час, 600 — за два часа, одна тысяча — за тариф «безлимит». Компания из 10-20 человек может арендовать на час весь зал за 4 500 рублей.

В выходные можно стать ближе к дикой природе — сходить в челябинский зоопарк. Входной билет для детей от пяти до 11 лет стоит 150 рублей, для детей от 12 лет и взрослых — 300 рублей. Отдельно можно купить экскурсии или квесты для группы от десяти человек по 50 рублей с каждого. Билет в контактный зоопарк стоит 80 рублей.

В кинотеатрах покажут два новых российских фильма. «Юра дворник» — комедия про фотографа, который сделал дворника звездой социальных сетей. В преддверии Дня Победы на экраны выйдет кино про события Великой Отечественной войны. Фильм «Помилование» режиссера Айнура Аскарова снят по одноименной повести Мустая Карима. Обе ленты можно посмотреть по «Пушкинской карте».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.