Войти в почту

Александр Невский пообещал, что снимется в последнем фильме о героях Рио Браво

Строящий карьеру в Голливуде актер, режиссер и бодибилдер Александр Невский порадовал поклонников сообщением в соцсетях, что снимется еще в одном вестерне про героев Рио Браво.

Александр Невский пообещал, что снимется в последнем фильме о героях Рио Браво
© Российская Газета

Невский рассказал, что картина будет называться "Последние герои Рио Браво", сценарий написал Крэйг Хаманн, режиссер - Джо Корнет.

Напомним, в этом году свет увидел фильм "Нападение на Рио-Браво". Затем стало известно о том, что появится еще и сиквел - "Затерянные в Рио-Браво".

Сразу после выхода вестерна начались скандалы. Поначалу фильм получил аномально хорошие отзывы пользователей на "Кинопоиске". Заподозрив неладное, сервис обнулил счётчик. Картина вышла на сервисе официально, отзывы критиков смешанные. Одни ругают фильм за множество ляпов, другие говорят, что на самом деле лента пронизана тонкой иронией, когда все настолько плохо, что это даже хорошо.

Невский в фильме играет главную роль. Он - полковник лейб-гвардии Иван Турчанинов, эмигрировавший в Америку. За океаном у него находится важная работа - бороться с бандой головорезов, которых, конечно же, Невский побеждает одной левой, невзирая на законы физики, монтажа и здравого смысла.