Войти в почту

По результатам соцопроса выяснилось, что пермяки хотели бы видеть своими начальниками Жеглова и Штирлица

По результатам соцопроса среди экономически активного населения Перми выяснилось, что горожане хотели бы видеть своими начальниками таких киногероев как Глеб Жеглов и Штирлиц. Об этом URA.RU рассказали специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

По результатам соцопроса выяснилось, что пермяки хотели бы видеть своими начальниками Жеглова и Штирлица
© Ura.Ru

«Первое место рейтинга идеальных руководителей делят Глеб Жеглов из фильма „Место встречи изменить нельзя“ и Макс Отто фон Штирлиц — главный киногерой „Семнадцать мгновений весны“ (по 8% голосов)», — подчеркивается в исследовании.

По данным соцопроса, по 5% голосов набрали Тони Старк из «Железного человека» и Доктор Хаус из одноименного сериала. Аналитики выяснили, что по 4% голосов пермяков досталось Людмиле Калугиной из «Служебного романа», Шерлоку Холмсу и Бэтмену из одноименных экранизаций. Организаторы исследования уточнили, что мужчины чаще женщин в качестве своего идеального руководителя видят Глеба Жеглова и Романа Шилова (герой сериала «Ментовские войны»).

Ранее URA.RU писало, в Пермском крае 76% жителей хотели бы работать в крупных частных российских компаниях. По данным экспертов, чаще всего этот вариант интересует юристов (82%), строителей (78%), специалистов по консалтингу и инвестициям (77%).

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.