Войти в почту

Инфаркт или панкреатит: новые версии причины смерти Александра Тютрюмова из "Убойной силы"

Смерть известного актера Александра Тютрюмова стала шоком для поклонников его творчества по всей стране. Не могут прийти в себя и его близкие. Заслуженный артист России Александр Тютрюмов не жаловался на плохое самочувствие, всегда был весел, полон энергии и готов к новым проектам. Через несколько часов после его смерти появились новые версии того, из-за чего скончался артист.

Инфаркт или панкреатит: новые версии причины смерти Александра Тютрюмова из "Убойной силы"
© Российская Газета

Как сообщает KP.RU со ссылкой на дочь артиста Анну, отцу утром просто резко стало плохо, его госпитализировали, где он скончался. РИА Новости уточняет, что это произошло в Мариинской больнице.

Официально причина смерти артиста не объявлена. Ранее стало известно, что он мог умереть от воспаления внутренних органов. KP.RU в качестве причины смерти называет инфаркт, "Невские новости" со ссылкой на свои источники сообщают о панкреатите.

Отметим, что официальное установление причины смерти требует времени.

Артист снялся в десятках фильмов и сериалов, но наибольшую известность ему принесли роли силовиков в "Улицах разбитых фонарей" и "Убойной силе". Александр Тютрюмов работал на киностудии "Ленфильм", был не только актером, но и продюсером, также он преподавал в Санкт-Петербургском государственном институте кино и телевидения.

Некоторое время назад артист устраивал творческие вечера для солдат на Донбассе.

Прощание с Александром Тютрюмовым состоится 10 мая в кинотеатре "Родина" на улице Караванной, 12 с 10.00 до 12.00.