Певица из Новосибирска Варвара Убель победила в шоу на канале «Россия»

Новосибирская певица Варвара Убель выиграла в шоу «Ну-ка, все вместе!» осенью 2022 года. Благодаря этому сибирячка вошла в состав жюри нового сезона проекта и съездила с концертом в Новосибирск.

Певица из Новосибирска Варвара Убель победила в шоу на канале «Россия»
© runews24.ru

Известно, что родные брат и сестра Егор и Варвара Убель вовлечены в музыкальную сферу с ранних лет.

Они вместе создали группу UBEL и основались в Санкт-Петербург ради успешной музыкальной карьеры.

Примечательно, что наибольший успех родственникам принес клип на песню «Обмани меня». Он завоевал сердца аудитории благодаря трогательным кадрам из девства.

Видеоролик был опубликован в канун Нового года 2023.

Более популярной группа стала после победы Варвары в шоу «Ну-ка, все вместе!». Тогда музыкант из Новосибирска выиграла 2 млн рублей, а также ротацию песни на радио.

В это время группа выпустила альбом под названием «Лидокаин».

В феврале 2023 года певица была приглашена на новый сезон проекта в качестве жюри.