Певица из Новосибирска Варвара Убель победила в шоу на канале «Россия»
Новосибирская певица Варвара Убель выиграла в шоу «Ну-ка, все вместе!» осенью 2022 года. Благодаря этому сибирячка вошла в состав жюри нового сезона проекта и съездила с концертом в Новосибирск.
Известно, что родные брат и сестра Егор и Варвара Убель вовлечены в музыкальную сферу с ранних лет.
Они вместе создали группу UBEL и основались в Санкт-Петербург ради успешной музыкальной карьеры.
Примечательно, что наибольший успех родственникам принес клип на песню «Обмани меня». Он завоевал сердца аудитории благодаря трогательным кадрам из девства.
Видеоролик был опубликован в канун Нового года 2023.
Более популярной группа стала после победы Варвары в шоу «Ну-ка, все вместе!». Тогда музыкант из Новосибирска выиграла 2 млн рублей, а также ротацию песни на радио.
В это время группа выпустила альбом под названием «Лидокаин».
В феврале 2023 года певица была приглашена на новый сезон проекта в качестве жюри.