Войти в почту

Алла Пугачёва внезапно вспомнила молодость и опубликовала архивные фото

Алла Пугачёва в последнее время редко выходит на связь в социальных сетях. Если Примадонна и оставляет подписчикам послания, то по какому-то громкому поводу - празднование Дня Победы не стало исключением.

Алла Пугачёва внезапно вспомнила молодость и опубликовала архивные фото
© 2x2.su

В честь 9 Мая Пугачёва опубликовала кадры из документального фильма «Пришла и говорю». На них певица запечатлена во время встречи с фронтовиками дома у своей матери, Зинаиды Архиповны. Последняя в годы Великой Отечественной войны была бойцом противовоздушной обороны.

Публикацию Алла Пугачёва подписала:

Где же вы, друзья-однополчане? Как вас не хватает сегодня.

Многих поклонников растрогал пост певицы: в комментариях Пугачёву принялись поздравлять с Днём Победы. Некоторые написали, что им самим не хватает Аллы Борисовны и новых песен в её исполнении.

С другой стороны, немало комментаторов осудили Аллу Пугачёву. По их мнению, певица лишилась «друзей-однополчан» по собственной вине:

Той Пугачёвой, что снималась в «Пришла и говорю», уже нет. Как совесть-то позволяет такое выставлять? Она себя к ветеранам приписала? Однако… Наглости не занимать, - пишут пользователи в социальных сетях.

Сейчас Пугачёва находится в России. В страну она вернулась, чтобы посетить похороны Валентина Юдашкина, прошедшие 6 мая. В соцсетях можно найти фото Аллы Пугачёвой на прощании с модельером. Судя по снимкам, её сопровождал дизайнер Игорь Гуляев и помощница Елена Чупракова. При этом Аллу Борисовну пришлось поддерживать под руки с обеих сторон, идти самостоятельно было тяжело - сказался то ли возраст, то ли эмоции.

В то же время муж Пугачёвой, иноагент Максим Галкин* отдыхает с детьми - проститься с ушедшими из жизни Валентином Юдашкиным и Вячеславом Зайцевым юморист не приехал. В соцсетях он выкладывает видео о том, как катается с сыном и дочерью на аттракционах. В ролике можно увидеть и самого Галкина*, и Лизу, и Гарри, из-за чего поклонники задаются вопросом: «А кто держал камеру? С кем это Галкин* катается на горках, пока Пугачёва в России?» Ответа на этот вопрос пользователи так и не получили.

Ранее Максим Галкин* опубликовал фото детей на фоне входа в Диснейленд, писал портал 2x2.su. В Сети обратили внимание на дочь Аллы Пугачёвой - девочка с возрастом сильно изменилась, превратившись из милого ребёнка в юную красавицу.

*Признан в РФ иноагентом