Войти в почту

Обручальное кольцо Лили Коллинз украли во время отдыха в спа-салоне отеля

Наглые воры украли из отеля обручальное кольцо с бриллиантом и другие ценные вещи актрисы Лили Коллинз на общую сумму более $10 000. В выходные звезда отправилась в спа-центр отеля в Западном Голливуде, а по возвращении в номер обнаружила, что её вещи украдены.

Обручальное кольцо Лили Коллинз украли во время отдыха в спа-салоне отеля
© Mainstyle

Представители департамента шерифа округа Лос-Анджелес начали расследование кражи, сообщив изданию, что не было никаких следов взлома в том месте, откуда были похищены вещи. Полицейские просматривают записи с камер наблюдения отеля в поисках информации, которая могла бы привести к аресту бандитов.

Обручальное кольцо Лили КоллинзОбручальное кольцо Лили Коллинз

Напомним, что 34-летняя Лили связала себя узами брака с режиссёром Чарли Макдауэллом в сентябре 2021 года на потрясающей сказочной свадьбе в Даттон Хот Спрингс. Звезда сериала «Эмили в Париже» встречалась с американским сценаристом более года, прежде чем пара обручилась в сентябре 2020 года. Кольцо, которое Макдауэлл подарил Коллинз, было единственным в своём роде. Оно разработано ювелиром Ирен Нойвирт и украшено бриллиантом огранки роза, окружённым золотой полосой, сквозь которую виден бриллиант.

«Спасибо за создание самого красивого кольца, которое я когда-либо видел», — написал тогда счастливый жених, а невеста добавила: «Огромное спасибо от всего сердца за самое потрясающее, идеальное кольцо. От него захватывает дух».

Чарли Макдауэлл и Лили КоллинзЧарли Макдауэлл и Лили Коллинз

Приняв предложение Макдауэлла, Коллинз поделилась счастливой новостью в социальных сетях и даже дала поклонникам возможность рассмотреть особенное кольцо крупным планом. «Я ждала тебя всю жизнь и не могу дождаться, чтобы провести всю нашу жизнь вместе...», — подписала она пост в сентябре 2020 года. Надеемся, что преступники будут наказаны а особенное кольцо вернётся в жизнь актрисы.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10