Войти в почту

Пермская актриса Шпица продаст личные вещи ради неизлечимо больных людей

Актриса театра и кино из Перми Екатерина Шпица решила принять участие в благотворительной акции. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Шпица рассказала, что выставит личные вещи на продажу, а вырученные средства будут переданы хоспису.

Пермская актриса Шпица продаст личные вещи ради неизлечимо больных людей
© Ura.Ru

«Представьте, что вы сняли с себя какую-то вещь, повесили в шкаф, и годами о ней не вспоминаете. Или нужно что-то новое, но хочется приобрести это по приемлемой для себя цене. А можно с пользой для других освободить место в гардеробе и себя чем-то порадовать. Этим фото хочу привлечь внимание к 12-й благотворительной барахолке, которая пройдет 14 мая в отеле „Балчуг“. Традиционно отправлю туда несколько своих вещей. Все вырученные средства будут направлены в хоспис», — написала Шпица.

Актриса не в первый раз принимает участие в подобной акции. Ранее она отдала барахолке свое платье от дизайнера Светланы Тегин. Шпица прославилась благодаря ролям в сериале «Реальные пацаны», а также фильмах «Метро», «Экипаж», «Поддубный», «Елки». Ранее она пригласила зрителей на премьеру военной мелодрамы «Расправляя крылья», вышедшей в прокат накануне Дня Победы. Актриса сыграла в картине летчицу, которая испытывает самолет.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.